12.09.2013

Депутаты хотят сажать лиц, применяющих оружие в драках, на 10 лет

Членами фракции «Единая Россия» Игорем Бариновым, Надеждой Шайденко, Игорем Игошиным, Вадимом Белоусовым было принято решение внести изменения в такие...

11.09.2013

Налогоплательщики будут получать корреспонденцию только по своему юридическому адресу

Поправки, которые были внесены Федеральным законом №134-ФЗ “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части противо...

21.08.2013

ФСБ настаивает на ужесточении наказания хакерам

В ФСБ всерьез озаботились усилением мер по обеспечению информационной безопасности. По мнению представителей ведомства, незаконные хакерские атаки на ...

По факту стрельбы в “Северной столице” возбуждено уголовное дело

В ходе инцидента, произошедшего в самом центре Санкт-Петербурга, пострадало 2 человека.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД региона, следственные органы возбудили по факту стрельбы в центре города уголовное дело по статье “хулиганство”.

Также в ведомстве сообщили, что оба пострадавших получили своевременную медицинскую помощь и сейчас находятся в своих домах.

Сигнал о происшествии поступил в отделение полиции примерно в 00.40. В телефонных звонках сообщалось, что была открыта стрельба в районе улиц Ломоносова и Думская.

Утром в полицию обратился с заявлением владелец автомобиля БМВ, который проезжал мимо этих мест в момент конфликта. Он сообщил о том, что в результате выстрела из пневматического оружия было разбито заднее стекло его машины.

Как уже сообщалось, в ходе инцидента пострадало 2 человека. Один из них, несовершеннолетний житель Невского района, был ранен в грудь из пневматического пистолета. Другим пострадавшим оказался 21-летний житель Васильевского острова, он был доставлен в медицинское учреждение с ранением ноги. Молодые люди были в состоянии алкогольного опьянения, они были отпущены домой после оказания помощи.

25.09.2013

Назад к списку новостей